ГТО принимала нормативы у жителей Джубгского городского поселения

Опубликовано

Выездная судейская бригада Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в МО Туапсинский район (далее – Центр тестирования ГТО) принимала нормативы у жителей Джубгского городского поселения, в котором принимали участие Джубская администрация, СОШ №34-учителя, СОШ №34 дети а так же садики №7 ягодка и сказка №1.

Участники пробовали свои силы в таких видах испытаний:

— сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
— наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
— поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин);
— подтягивания из виса на высокой перекладине;
— прыжок с места толчком двумя ногами.

Если вы ещё не зарегистрировались в базе данных Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», то вам нужно зарегистрироваться на официальном сайте ГТО и получить уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО (ID-номер). После этого вы сможете принять участие в выполнении нормативов ГТО на ближайшей к вашему дому базе Центра тестирования.
Отслеживать свои результаты в базе данных комплекса ГТО вы сможете в личном кабинете автоматизированной базы данных, для чего вам надо обязательно записать и сохранить логин и пароль, которые вы использовали при регистрации в базе данных Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Приглашаем всех желающих принять участие в летнем фестивале! Для этого необходимо обратиться в Центр тестирования ГТО по тел. 8(86167)29109 или по адресу: г. Туапсе, ул. М. Горького, 1а (стадион «Водник»).

20171025_122305

IMG-20171025-WA0006

IMG-20171025-WA0009

Добавить комментарий