Студенты выполняют нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

Опубликовано

Туапсинские студенты продолжают испытания за право получения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Ранее 98 студентов Туапсинского гидрометеорологического техникума выполнили отдельные виды комплекса ГТО.

12-13 декабря их результат превзошел Туапсинский социально-педагогический колледж, где сразу 133 учащихся колледжа под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Абудина Магомедовича Халилова приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО.

Мобильная судейская бригада Центра тестирования ГТО в назначенное время приезжала в колледж, где при прекрасной организации мероприятия Абудином Магомедовичем студенты быстро и весело выполнили нормативы в спортзале. Теперь все, кто готов бороться за значок дальше, могут пройти испытания по оставшимся видам на стадионе, в тире и бассейне.

ГБПОУ КК Туапсинский социально-педагогический колледж внёс свой вклад в повышение рейтинга Туапсинского района по участию в выполнении нормативов ГТО среди районов Краснодарского края, но у учебного заведения остался ещё огромный нереализованный потенциал и по студентам, и по сотрудникам организации. Хочется пожелать им не останавливаться на достигнутом результате и добиться 100% охвата студентов и сотрудников участием в выполнении нормативов комплекса ГТО.

А мы помним, что в Туапсинском районе есть и другие высшие и средние профессиональные учебные заведения. Их студенты и преподаватели тоже хотят испытать свои силы в выполнении нормативов ГТО. Не хватает только организующей силы и волшебного толчка сверху.

Все, что вы хотите узнать о прохождении испытаний, вы можете прочитать на сайте Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального образования Туапсинский район — http://gto.xn—6-6kcrd3dodck6dwd.xn--p1ai/.

Если вы ещё не зарегистрировались в базе данных Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», то вам нужно пройти по ссылке — https://user.gto.ru/user/login, зарегистрироваться и получить уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО (ID-номер). После этого вы сможете принять участие в выполнении нормативов ГТО на ближайшей к вашему дому базе Центра тестирования.

Отслеживать свои результаты в базе данных комплекса ГТО вы сможете в личном кабинете автоматизированной базы данных, для чего вам надо обязательно записать и сохранить логин и пароль, которые вы использовали при регистрации в базе данных Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»,

В рабочие дни вы можете позвонить в Центр тестирования ГТО Туапсинского района и задать интересующие вас вопросы по телефону – (86167) 2-91-09.

Добавить комментарий