Вручение знаков отличия ГТО!

Опубликовано

В Туапсинском районе продолжается вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» участникам испытаний, выполнившим нормативы комплекса ГТО в своей возрастной ступени в 2017 году.

Накануне вручение состоялось в спортивной школе № 10 пгт. Новомихайловский.

Сегодня, 30 января 2018 года, торжественное вручение значков состоялось в Центре тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в муниципальном образовании Туапсинский район МБУ СШ № 6 г. Туапсе МО Туапсинский район.

«Золотые», «серебряные» и «бронзовые» знаки вручались и взрослым участникам тестирования комплекса ГТО, и юным спортсменам, которые обучаются в спортивной школе № 6 г. Туапсе МО Туапсинский район.

Во вступительном слове директор СШ № 6 г.Туапсе МО Туапсинский район Т.Т. Церетели отметил, что растёт число туапсинцев, выполнивших нормативы комплекса ГТО.

Все, кто уже выполнил нормативы на «бронзовый» или «серебряный» значки, имеют шанс добиться «золотого» значка. Кто получил «золотой» значок, может добавить к нему следующий, перейдя в очередную возрастную ступень. Жизнь продолжается, и важно идти по ней в хорошей спортивной форме.

Присутствующий на церемонии вручения заведующий сектором организационно-методической работы отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Туапсинский район Т.В. Ергин отметил, что в районе есть все возможности для активных занятий физкультурой и спортом, для достижения хороших результатов. Вручая значки, он поздравил участников с достигнутыми результатами и пожелал не останавливаться

Все, что вы хотите узнать о прохождении испытаний, вы можете прочитать на сайте Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального образования Туапсинский район — http://gto.xn—6-6kcrd3dodck6dwd.xn--p1ai/.

Если вы ещё не зарегистрировались в базе данных Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», то вам нужно пройти по ссылке — https://user.gto.ru/user/login, зарегистрироваться и получить уникальный идентификационный номер (УИН) участника комплекса ГТО.

Для телефонов мобильное приложение «ВФСК ГТО» доступно в официальных «магазинах» Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gto) и App Store (https://itunes.apple.com/ru/app/vfsk-gto/).

Получив УИН, вы сможете принять участие в выполнении нормативов ГТО на ближайшей к вашему дому базе Центра тестирования ГТО.

Отслеживать свои результаты в базе данных комплекса ГТО вы можете в личном кабинете автоматизированной базы данных, для чего вам надо обязательно записать и сохранить логин и пароль, которые вы использовали при регистрации в базе данных Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В рабочие дни вы можете позвонить в Центр тестирования ГТО Туапсинского района и задать интересующие вас вопросы по телефону – (86167) 2-91-09.

Добавить комментарий