Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) продолжается

Опубликовано

Преподаватели и студенты Филиала Ейского медицинского колледжа в с. Агой Туапсинского района  стали первыми из образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, кто откликнулся на призыв принять участие в испытаниях (тестах) в рамках зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди участников VI-XI ступеней (18 лет и старше) в Туапсинском районе.

Более 100 человек 1 марта 2018 года приняли участие в ярком спортивном мероприятии, о котором участникам будет приятно вспоминать. Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального образования Туапсинский район направил мобильную судейскую бригаду, чтобы педагоги и учащиеся медицинского колледжа смогли пройти испытания по месту работы и учебы в комфортных для них условиях.

Заведующая филиалом колледжа в с.Агой Ивенская Татьяна Александровна отлично спланировала спортивный праздник, подарив преподавателям и студентам заряд бодрости на длительное время.

Отжимания, прыжки с места, наклоны, пресс – эти испытания уже позади у медиков. Остались беговые виды, плавание и стрельба. И впереди 10 месяцев, чтобы выполнить нормативы по этим видам и получить по итогам 2018 года «золотые», «серебряные» и «бронзовые» знаки ВФСК ГТО.

Эстафетную палочку у медицинского колледжа подхватывает социально-педагогический, который уверенно занял 1 место в районе по участию в испытаниях ВФСК ГТО в 2017 году, и примет участие в зимнем фестивале 6 марта 2018 года.

Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального образования Туапсинский район желает всем участникам проверить свои силы в испытаниях, добиться высоких результатов и получить заслуженные значки ГТО. Для этого надо:

1) зарегистрироваться в базе данных Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по ссылке — https://user.gto.ru/user/login и получить уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО (ID-номер), для телефонов мобильное приложение «ВФСК ГТО» доступно в официальных «магазинах» Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gto) и App Store (https://itunes.apple.com/ru/app/vfsk-gto/);

2) подать в Центр тестирования ГТО Туапсинского района на адрес gtotuapse@mail.ru коллективную заявку от организации или от себя лично на адрес gtotuapse@mail.ru;

3) после подачи заявки согласовать с Центром тестирования ГТО удобные для вас дату, время и место проведения тестирования по телефону (86167) 2-91-09.

Добавить комментарий