Торжественное вручение знаков ГТО в СШ № 6 г.Туапсе

Опубликовано

Торжественное вручение золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», приуроченное ко Дню «открытых дверей», состоялось в спортивной школе № 6 города Туапсе.

Все, кто пришел в теплый субботний день на стадион, узнали много интересного о работе школы, пообщались в неформальной обстановке с тренерами-преподавателями, поговорили о видах спорта, культивируемых в школе, поболели за участников товарищеского матча по футболу между воспитанниками школы. .

В рамках Дня «открытых дверей» состоялось торжественное вручение золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам 4 квартала 2017 года воспитанникам МБУ СШ № 6 г.Туапсе и взрослым жителям города Туапсе.

В этот день заслуженные значки получили более 30 туапсинцев. Ещё несколько десятков человек подали заявки на участие в тестировании и сделали первую попытку выполнить нормативы комплекса ГТО. Стадион открыт для всех, кто тянется к спорту и здоровому образу жизни.