Нефтяники стремятся в лидеры ГТО

Опубликовано

Работники ООО «РН — Морской терминал Туапсе» не первый раз принимают участие в фестивалях ГТО на территории Туапсинского района.

У предприятия прекрасные спортивные традиции и успехи собственных любительских команд в корпоративных соревнованиях, в спартакиадах и первенствах Туапсинского района по разным видам спорта. Футбольная команда «Нефтяник» — неоднократный победитель и призёр районных соревнований. Работники предприятия являются известными в районе спортсменами и обладателями знаков отличия ГТО.

ООО «РН — Морской терминал Туапсе» является одним из лидеров среди предприятий района в продвижении комплекса ГТО, внося своих вклад в повышение рейтинге Туапсинского района среди муниципалитетов Краснодарского края.

26 августа 2019 года работники Морского терминала Туапсе приняли участие в Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди участников VI-XI ступеней (18 лет и старше) на территории Туапсинского района.

Мобильная бригада Центра тестирования ГТО Туапсинского района провела испытания по прыжкам в длину с места, подниманию туловища из положения лёжа на спине (пресс), сгибанию и разгибанию рук в упоре лёжа на полу (отжимание), наклону вперёд из положения стоя на гимнастической скамье.

Все, кто заинтересовался комплексом ГТО, смогут продолжить испытания на стадионе МБУ СШ № 6 г.Туапсе и добиться представления к награждению бронзовым, серебряным или золотым знаком отличия ГТО.