Победа в краевом смотре-конкурсе

Опубликовано

Приказом министерства физической культуры и спорта Краснодарского края от 04 декабря 2017 года № 1576 «Об утверждении итогов краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в муниципальных образованиях Краснодарского края» Туапсинский район признан победителем в группе муниципальных образований с населением до 200 тысяч человек.

Наградой Туапсинскому району стал мобильный спортивный комплекс стоимостью в 500 тысяч рублей, в состав которого входит всё необходимое оборудование для выполнения испытаний комплекса ГТО.
Торжественное награждение Туапсинского района состоялось на центральной площади города Туапсе 26 мая 2018 года. Награду вручил заместитель министра спорта Краснодарского края Вадим Пермяков.
В награждении приняли участие заместитель главы Туапсинского района А.Р.Ачмизов, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации МО Туапсинский район С.Ю.Трофимова, директор МБУ СШ № 6 г. Туапсе МО Туапсинский район Центр тестирования по выполнению видов испытания (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в муниципальном образовании Туапсинский район Т.Т.Церетели, тренеры-преподаватели и воспитанники спортивных школ Туапсинского района.
Все туапсинцы, которые зарегистрировались в электронной базе данных Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), приняли участие в выполнении испытаний (тестов) комплекса ГТО и стали обладателями золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия ГТО, обеспечили Туапсинскому району первое место в смотре-конкурсе муниципальных образований Краснодарского края.

Поздравляем всех туапсинцев с победой в краевом смотре-конкурсе!

По окончании церемонии все желающие приняли участие в выполнении нормативов ГТО, которое провела мобильная судейская бригада Центра тестирования.