«Орленок» снова лучше всех!

Опубликовано

Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди участников VI-XI ступеней (18 лет и старше) на территории Туапсинского района продолжается.

И опять ФГБОУ «ВДЦ «Орленок» доказал, что его коллектив — самый организованный, заводной, спортивный, готовый к труду и обороне.

29 ноября 2018 года сотрудники «Орлёнка» начали тестирование ВФСК ГТО на своей базе. Оно продлится 4 дня с перерывом для отдыха участников.

Работники «Орленка» каждый год участвуют в районных фестивалях ГТО, демонстрируя сплоченность и позитивный настрой своего коллектива, отличную спортивную подготовку по всем дисциплинам комплекса ГТО.

Более 100 работников «Орленка» по итогам 2017 года выполнили нормативы ГТО и получили бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия ГТО. И сегодня «Орлёнок» вносит свой вклад в повышение рейтинга Туапсинского района по участию в выполнении нормативов ГТО среди муниципалитетов Краснодарского края.

Отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Туапсинский район и МБУ СШ № 6 г.Туапсе Центр тестирования ГТО всегда оказывают содействие предприятиям в создании максимально комфортных условий для прохождения испытаний, предусмотренных комплексом ГТО. Приглашаем всех!