Зимний фестиваль ЦБ

Опубликовано

Алла Васильевна Баранова много лет возглавляет большой и дружный коллектив МКУ «Централизованная бухгалтерия управления образования администрации муниципального образования Туапсинский район».

Вместе они не только работают, но и отмечают праздники, выезжают на экскурсии, выходят на субботники.

12 марта 2019 года коллектив бухгалтерии массово принял участие в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне среди участников VI-XI ступеней (18 лет и старше) на территории Туапсинского района.

Более 40 человек в спортивном зале МБОУ СОШ № 4 г. Туапсе прошли испытания по видам: прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, отжимания, сгибание и разгибание туловища из положения лёжа на спине (пресс).

Тестирование провела мобильная бригада МБУ СШ № 6 г. Туапсе МО Туапсинский район центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального образования Туапсинский район.

Зимний фестиваль продолжается, и у каждого туапсинца есть шанс стать обладателем золотого, серебряного или бронзового знака ВФСК ГТО.