Зимний фестиваль

Опубликовано

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в МКУ «Централизованная бухгалтерия управления образования администрации муниципального образования Туапсинский район»

Торжественное открытие Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне среди участников VI-XI ступеней (18 лет и старше) на территории Туапсинского района состоялось на базе МБОУ СОШ № 4 г. Туапсе 24 февраля 2021 года.
Организацией, открывшей фестиваль, по традиции стала Централизованная бухгалтерия управления образования.
Большой и дружный коллетив МКУ «Централизованная бухгалтерия управления образования администрации муниципального образования Туапсинский район» под руководством Аллы Васильевны Барановой на протяжении ряда лет является самым активным участником Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне среди участников VI-XI ступеней (18 лет и старше) на территории Туапсинского района.
Активные занятия физкультурой, выполнение нормативов комплекса ГТО помогают экономистам, бухгалтерам и юристам отдохнуть от напряженной и ответственной умственной работы, получить заряд бодрости и хорошего настроения.
Работники бухгалтерии приняли участие в испытаниях ВФСК «ГТО» по видам: прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, отжимания, сгибание и разгибание туловища из положения лёжа на спине (пресс).
Тестирование провела мобильная бригада муниципального Центра тестирования ГТО Туапсинского района.
Участники, выполнившие нормативы по перечисленным видам комплекса, продолжат испытания на стадионе и в бассейне.
Заявки на участие в зимнем фестивале продолжают поступать от предприятий, и у каждого туапсинца есть шанс стать обладателем золотого, серебряного или бронзового знака отличия ВФСК «ГТО».