Зимний фестиваль

Опубликовано

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в МКУ «Централизованная бухгалтерия управления образования администрации муниципального образования Туапсинский район»

Тестирование ВФСК ГТО в рамках зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне среди участников VI-XI ступеней (18 лет и старше) на территории Туапсинского района состоялось в спортивном зале МБОУ СОШ № 4 г. Туапсе 25 февраля 2022 года.

Участниками фестиваля стали работники Централизованной бухгалтерии управления образования.

Большой и дружный коллетив МКУ «Централизованная бухгалтерия управления образования администрации муниципального образования Туапсинский район» под руководством Аллы Васильевны Барановой на протяжении ряда лет является самым активным участником Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне среди участников VI-XI ступеней (18 лет и старше) на территории Туапсинского района.

Активные занятия физкультурой, выполнение нормативов комплекса ГТО помогают экономистам, бухгалтерам и юристам отдохнуть от напряженной и ответственной умственной работы, получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Тестирование провела мобильная бригада муниципального Центра тестирования ГТО Туапсинского района.

Перед началом тестирования инструктор ФСО МБУ СШ № 6 г. Туапсе Милана Терещенко провела с участниками фестиваля разминку.

Работники бухгалтерии приняли участие в испытаниях ВФСК ГТО по видам: прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, отжимания, сгибание и разгибание туловища из положения лёжа на спине (пресс).

Участники, выполнившие нормативы по перечисленным видам комплекса, продолжат испытания на стадионе и в бассейне.

Заявки на участие в зимнем фестивале продолжают поступать от предприятий, и у каждого туапсинца есть шанс стать обладателем золотого, серебряного или бронзового знака отличия ВФСК ГТО.