Вручение знаков ГТО депутатам Туапсинского городского Совета

Опубликовано

В Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 2022 года приняли участие народные избранники города Туапсе.

Возглавил команду депутатов Туапсинского городского Совета его председатель Владимир Владимирович Стародубцев.

По итогам всех испытаний трое депутатов выполнили нормативы на золотые знаки ГТО, и 6 декабря 2022 года на очередной сессии Туапсинского городского Совета главный судья Центра тестирования ГТО Туапсинского района Иса Товгиреев вручил награждаемым знаки и удостоверения к ним, подписанные министром спорта России.

В краткой речи Иса Товгиреев отметил, что только 5 шагов отделяют каждого из присутствующих от получения знака ГТО:

Первый шаг — зарегистрироваться на официальном интернет-портале Всероссийского физкультурно спортивного комплекса ГТО по адресу в сети gto.ru и получить уникальный идентификационный номер участника ГТО.

Второй шаг – подать заявку в Центр тестирования ГТО Туапсинского района на выполнение испытаний ГТО. 

Третий шаг – получить медицинский допуск или справку от врача по месту жительства.

Четвёртый шаг – прийти в Центр тестирования в заявленный день, предъявить документ, удостоверяющий личность, свой УИН, медицинский допуск и выполнить необходимые испытания. 

Пятый шаг – если успешно выполнены все обязательные и дополнительные виды испытаний на знак ГТО, то вам вручат знак отличия и удостоверение к нему в торжественной обстановке, в учебном заведении или по месту работы.

Сделайте первый шаг прямо сейчас!