Туапсинские нефтяники – в пятерке лучших

Опубликовано

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов первый раз проводился в Краснодарском крае и 25 марта 2023 года собрал команды предприятий и организаций из 44 муниципалитетов Краснодарского края.

Команда ООО «РН-Туапсинский НПЗ», победитель муниципального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, представляла Туапсинский район в краевом этапе фестиваля – эстафете ГТО.

Туапсинский нефтеперерабатывающий завод славится своими спортивными традициями, и его работники не только принимают участие во всех районных спортивно-массовых мероприятиях, но и ежегодно выступают за Туапсинский район на краевых соревнованиях по самым разным видам спорта.

Мы рады за наш район и гордимся командой ООО «РН-Туапсинский НПЗ», которая в таком непростом испытании, как эстафета ГТО, сумела войти в пятёрку лучших команд в Краснодарском крае.

Вот имена наших спортсменов: Христоев Александр, Айвазовская Галина, Савенко Константин, Ларионова Анна, Кутногорский Милан, Топчий Оксана, Ли Дмитрий, Подчипаева Ирина. Спасибо вам, команда!