Торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Опубликовано

В Туапсинском районе продолжается торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» участникам школьного возраста, выполнившим нормативы.

В мае вручения знаков, приуроченные к праздничным мероприятиям, в том числе к последнему школьному звонку, состоялись в МБУ ДО СШ № 7 с. Шепси, МБОУ ООШ № 32 х. Островская Щель и в государственном казённом общеобразовательном учреждении кадетская школа – интернат «Туапсинский морской кадетский корпус».

22 мая 2023 года на торжественной линейке в государственном казённом общеобразовательном учреждении кадетская школа – интернат «Туапсинский морской кадетский корпус» кадетам были вручены 17 бронзовых, 13 серебряных и 1 золотой знак отличия ГТО.

23 мая 2023 года в МБОУ ООШ № 32 им. Исакова х. Островская Щель на последнем звонке в присутствии всех школьников свои награды получили 3 бронзовых, 8 серебряных и 4 золотых участника ВФСК ГТО.

24 мая 2023 года спортсмены МБУ ДО СШ № 7 с. Шепси чествовали своих лауреатов знаков отличия ГТО.

Аббревиатура ГТО — это не просто комплекс физической подготовки и не только патриотическое воспитание.

Знак отличия ГТО – это награда за настойчивость в достижении цели, это гордость за свои спортивные достижения, это почет и уважение товарищей, это успех!