Туапсинские нефтяники – в десятке лучших

Опубликовано

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов состоялся 15 февраля 2025 года в Славянске-на-Кубани и собрал команды предприятий и организаций из 30 муниципалитетов Краснодарского края.

Команда ООО «РН-Туапсинский НПЗ», победитель муниципального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, представляла Туапсинский муниципальный округ в краевом этапе фестиваля – эстафете ГТО.

Туапсинский нефтеперерабатывающий завод славится своими спортивными традициями, и его работники принимают участие во всех районных спортивно-массовых мероприятиях.

Мы рады за наш округ и гордимся командой ООО «РН-Туапсинский НПЗ», которая в таком непростом испытании, как эстафета ГТО, сумела войти в десятку лучших команд в Краснодарском крае.