ТСПК принял участие в фестивале «Готов к труду и обороне»

Опубликовано

Студенты Туапсинского социально-педагогического колледжа приняли участие в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Туапсинском районе.

Более 170 человек 6 марта 2018 года в спортивном зале колледжа приняли участие в выполнении нормативов ГТО.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБПОУ КК Туапсинский социально-педагогический колледж Абудин Магомедович Халилов не в первый раз организовывает для учащихся колледжа прием испытаний (тестов) комплекса ГТО. Он сам спортсмен, поэтому его мероприятия всегда проводятся грамотно, быстро и эффективно.

В связи с погодными условиями зимой испытания включают виды, которые можно выполнить в зале: отжимания, прыжки с места, наклоны, пресс.

Мобильная бригада Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального образования Туапсинский район прибыла в колледж, после того как участники:

1) зарегистрировались в базе данных Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по ссылке — https://user.gto.ru/user/login и получили уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО (ID-номер), для телефонов мобильное приложение «ВФСК ГТО» доступно в официальных «магазинах» Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gto) и App Store (https://itunes.apple.com/ru/app/vfsk-gto/);

2) подали в Центр тестирования ГТО Туапсинского района на адрес gtotuapse@mail.ru коллективную заявку;

3) согласовали с Центром тестирования ГТО время и место проведения тестирования по телефону (86167) 2-91-09.

Зимний фестиваль продолжается, и у каждого туапсинца есть шанс стать обладателем «золотого», «серебряного» или «бронзового» знака ВФСК ГТО.

Добавить комментарий