Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Опубликовано

Среди участников VI-XI ступеней (18 лет и старше) на территории Туапсинского района

На основании постановления администрации муниципального образования Туапсинский район от 01 октября 2018 года № 1609 «О проведении осеннего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди участников VI-XI ступеней (18 лет и старше) на территории Туапсинского района» жители городских и сельских поселений, работники предприятий и организаций имеют возможность принять участие в тестировании Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

24 ноября 2018 года участниками испытаний стали педагоги общеобразовательных школ и работники учреждений дополнительного образования детей в возрасте от 18 до 70 лет.

Бег на короткие и длинные дистанции, метание спортивного снаряда, поднимание туловища из положения лежа на спине – такие тестовые испытания прошли работники сферы образования в минувшую субботу на стадионе МБУ СШ № 6 г. Туапсе. Приняла испытания судейская бригада Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального образования Туапсинский район.

В следующую субботу 1 декабря 2018 года испытания для педагогов продолжатся на базе МБОУ СОШ № 4 г.Туапсе, а в среду 28 ноября учителя смогут выполнить норматив по стрельбе из пневматической винтовки в ДОСААФ России г. Туапсе.