Вручение знаков отличия ГТО!!!

Опубликовано

в МБУ СШ № 6 г. Туапсе МО Туапсинский район «Центр тестирования «ГТО» состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях.

Во вступительном слове исполняющий обязанности начальника отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Туапсинский район Тимур Ергин отметил, что в районе ведется последовательная работа по развитию массового и детско-юношеского спорта, созданию спортивной инфраструктуры. Это дает возможность молодежи активно заниматься физкультурой и спортом, добиваться хороших результатов. С гордостью вручая детям золотые значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», он поздравил школьников с прекрасными результатами и пожелал всем новых побед и спортивных свершений.

Выполнение норм физкультурно-спортивного комплекса ГТО должно стать престижным делом для каждой семьи и нормой жизни для всех граждан нашего района.
Приглашаем всех желающих принять участие в летнем фестивале! Для этого необходимо обратиться в Центр тестирования ГТО по тел. 8(86167)29109 или по адресу: г. Туапсе, ул. М. Горького,1а (стадион «Водник»)

IMG_8708

IMG_8709

Добавить комментарий