Зимний фестиваль ГТО в МБДОУ ДС № 19 с. Шепси МО Туапсинский район

Опубликовано

Тестирование ВФСК ГТО в рамках зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне среди участников VI-XI ступеней (18 лет и старше) состоялось 14-15 марта 2022 года в Шепси.

Участниками фестиваля стали работники МБДОУ ДС № 19 «Алёнушка» с. Шепси.

Заведующая детским садом Петрова Марина Вячеславовна сумела организовать свой большой и дружный коллектив на участие в фестивале.

Детский сад «Алёнушка» стал первым из образовательных организаций Туапсинского района, принявшим участие в тестировании ВФСК ГТО в 2022 году.

Главная судейская коллегия фестиваля отметила не только высокий процент участия работников детского сада в испытаниях, но и сплочённость коллектива, боевой настрой и очень хорошие результаты, показанные в выполнении нормативов ВФСК ГТО. Особенно отличились участники в беговых видах комплекса ГТО.

Тестирование провела мобильная бригада муниципального Центра тестирования ГТО Туапсинского района.

Центр тестирования ГТО поздравляет работников детского сада № 19 с прекрасным почином и желает им здоровья, успехов в труде и оставаться примером для своих воспитанников в стремлении к здоровому образу жизни и физической культуре.