Тестирование работников Берегового ЛПУМГ ООО «Газпромтрансгаз Краснодар»

Опубликовано

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников VI-XI ступеней (18 лет и старше) в Туапсинском районе закончился, но тестирование взрослого населения продолжается.

Утром 29 августа 2022 года работники Берегового ЛПУМГ ООО «Газпромтрансгаз Краснодар», подавшие заявку на 53 человека, прибыли на стадион МКУ «Новомихайловский «Олимп», чтобы пройти испытания и проверить себя.

Мобильная судейская бригада Центра тестирования ГТО Туапсинского района прибыла в пгт. Новомихайловский, ей помогали работники МКУ «Новомихайловский «Олимп» (начальник Рустам Шхалахов).

Участники тестирования выполняли нормативы по видам ГТО: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, бег на 30 м.

Судьи Центра тестирования отметили, что работники Берегового ЛПУМГ ООО «Газпромтрансгаз Краснодар» проявили достойные уважения упорство и целеустремлённость в своём стремлении выполнить нормативы ГТО.