Вручение золотых знаков ГТО

Опубликовано

Вручение золотых знаков ГТО состоялось в МБУ СШОР № 1 г. Туапсе МО Туапсинский район.

Тренеры спортивной школы вручили золотые знаки и удостоверения к ним, подписанные министром спорта России, спортсменам, которые выполнили нормативы ГТО во 2 квартале 2022 года. Среди награждённых юные пловцы и дзюдоисты, которые приняли участие в тестировании ВФСК ГТО, которое ежегодно проходит во всех спортивных школах Туапсинского района.

Центр тестирования ГТО Туапсинского района ещё раз напоминает всем, что только 5 шагов отделяют каждого из нас от получения знака ГТО:

Первый шаг — зарегистрироваться на официальном интернет-портале Всероссийского физкультурно спортивного комплекса ГТО по адресу в сети gto.ru и получить уникальный идентификационный номер участника ГТО.

Второй шаг – подать заявку в Центр тестирования ГТО Туапсинского района на выполнение нормативов ГТО. 

Третий шаг – получить медицинский допуск или справку от врача по месту жительства.

Четвёртый шаг – прийти в Центр тестирования в заявленный день, предъявить документ, удостоверяющий личность, свой УИН, медицинский допуск и пройти необходимые испытания. 

Пятый шаг – если успешно выполнены нормативы по всем обязательным и дополнительным видам ГТО, то вам вручат знак отличия и удостоверение к нему в торжественной обстановке, в учебном заведении или по месту работы.

Сделайте первый шаг прямо сейчас!