Районный физкультурно-спортивный фестиваль продолжается

Опубликовано

В Туапсинском районе продолжаются мероприятия районного этапа Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО — одна страна, одна команда!».

Самая мощная организация из предприятий санаторно-курортного комплекса Туапсинского района ФГБОУ «ВДЦ «Орленок» приняла активное участие в фестивале.

Почти 300 сотрудников «Орлёнка» 30 ноября 2017 года начали тестирование ВФСК ГТО на своей территории. Принимать испытания выезжает мобильная судейская бригада Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального образования Туапсинский район.

30 ноября и 1 декабря участники фестиваля выполняли нормативы по бегу 100 м, 2 км, прыжкам с места, наклонам, подтягиванию. Первые два дня фестиваля показали, что почти все участники выполнили нормативы комплекса ГТО с результатами, дающими право на золотые, серебряные и бронзовые значки ГТО. На этой неделе 6-7 декабря коллектив «Орлёнка» продолжит испытания. Им предстоит выполнить нормативы по видам: кросс по пересеченной местности, пресс, метание гранаты, плавание, стрельба.

29-30 ноября 204 работника администрации Туапсинского района и подведомственных ей учреждений тоже приняли участие в фестивале «ГТО — одна страна, одна команда!». Они прошли испытания по нескольким видам в зависимости от возраста: отжимания, прыжки с места, наклоны, подтягивания, пресс, гиря. Тестирование прошло в атмосфере душевного подъема и доброжелательного соревнования. В дальнейшем участники фестиваля могут пройти и остальные испытания, чтобы полностью выполнить нормативы и получить знак отличия ГТО.

Все, что вы хотите узнать о прохождении испытаний, вы можете прочитать на сайте Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального образования Туапсинский район — http://gto.xn—6-6kcrd3dodck6dwd.xn--p1ai/.

Если вы ещё не зарегистрировались в базе данных Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», то вам нужно пройти по ссылке — https://user.gto.ru/user/login, зарегистрироваться и получить уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО (ID-номер). После этого вы сможете принять участие в выполнении нормативов ГТО на ближайшей к вашему дому базе Центра тестирования.

Отслеживать свои результаты в базе данных комплекса ГТО вы сможете в личном кабинете автоматизированной базы данных, для чего вам надо обязательно записать и сохранить логин и пароль, которые вы использовали при регистрации в базе данных Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»,

В рабочие дни вы можете позвонить в Центр тестирования ГТО Туапсинского района и задать интересующие вас вопросы по телефону – (86167) 2-91-09.

Приглашаем всех взрослых жителей Туапсинского района без ограничения возраста проверить свои силы, принять участие в фестивале

«ГТО — одна страна, одна команда!».

IMG_8783

IMG_8803

IMG_8838

IMG_8850

IMG_8852

Добавить комментарий