Районный физкультурно-спортивный фестиваль завершился

Опубликовано

В Туапсинском районе завершились мероприятия районного этапа Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО — одна страна, одна команда!».

Из всех предприятий Туапсинского района самое активное участие в фестивале принял ФГБОУ «ВДЦ «Орленок». 415 сотрудников «Орлёнка» прошли тестирование ВФСК ГТО на своей территории. Они продемонстрировали не только сплоченность и боевой настрой своего коллектива, но отличную спортивную подготовку по всем дисциплинам комплекса ГТО. Сейчас идёт обработка протоколов испытаний и заливка результатов в базу данных Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». По итогам 4 квартала 2017 года участникам, выполнившим нормативы, будут присвоены бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия ГТО. Но уже сегодня можно сказать, что «Орлёнок» внёс существенный вклад в повышение рейтинга Туапсинского района по участию в выполнении нормативов ГТО среди районов Краснодарского края.

Приняли участие в фестивале и более 200 работников спортивных школ Туапсинского района. Тренеры-преподаватели, инструкторы и методисты проверили свои силы и прошли все испытания комплекса ГТО в зависимости от возрастной ступени.

Районный этап Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО — одна страна, одна команда!» завершился, но тестирование комплекса ГТО продолжается.

Все, что вы хотите узнать о прохождении испытаний, вы можете прочитать на сайте Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального образования Туапсинский район — http://gto.xn—6-6kcrd3dodck6dwd.xn--p1ai/.

Если вы ещё не зарегистрировались в базе данных Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», то вам нужно пройти по ссылке — https://user.gto.ru/user/login, зарегистрироваться и получить уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО (ID-номер). После этого вы сможете принять участие в выполнении нормативов ГТО на ближайшей к вашему дому базе Центра тестирования.

Отслеживать свои результаты в базе данных комплекса ГТО вы сможете в личном кабинете автоматизированной базы данных, для чего вам надо обязательно записать и сохранить логин и пароль, которые вы использовали при регистрации в базе данных Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»,

В рабочие дни вы можете позвонить в Центр тестирования ГТО Туапсинского района и задать интересующие вас вопросы по телефону – (86167) 2-91-09.

Добавить комментарий